Промышленные здания

Различные промышленные отрасли имеют уникальные особенности. Поэтому при проектировании промышленных объектов следует учитывать все происходящие в данном, отдельно взятом производстве процессы. При этом условиям окружающей среды и особенностям местности отводится не последняя роль при разработке транспортных схем. Транспортные схемы включают в себя площадки для проведения погрузки-разгрузки, подъездные пути и инженерное обеспечение.

Среди прочего наша компания оказывает услуги по проектированию:

  • промышленных  зданий – цехов, складских помещений и ангаров;
  • промплощадок со всей инфраструктурой;
  • переоснащению.

Работы по проектированию промышленных объектов включают разработку проектной документации по основным и вспомогательным структурам – административно-бытовой и инженерно-технической.

Документы проектов разрабатываются специалистами фирмы в строгом соответствии с требованиями действующих в РФ правил и норм. Компания гарантирует высокое качество своих проектов и соблюдение всех сроков при проектировании, оговоренных заранее. Наши сотрудники имеют для этого высокую квалификацию, которую дополняет большой опыт в создании проектов различных промышленных объектов.

В разумные сроки они предоставят оптимальные архитектурные, технические и дизайнерские решения с учетом индивидуальных особенностей объекта. Все предлагаемые варианты сопровождаются необходимыми расчетами и основываются на предварительно проведенных исследованиях.

Компания Аурум-проект предлагает свои услуги по ценам, которые учитывают наработанные, проверенные не раз типовые решения и компактные технологии, используемые фирмой. Это позволяет заказчикам сократить сроки строительства и затраты.

Проектирование промышленных зданий