Измеритель прочности бетона

Для определения прочности бетона у нас применяется измеритель ИПС-МГ4

Прочность бетона является одной из самых важных характеристик, от которой зависят эксплуатационные параметры строительных конструкций. Прочность бетона- способность противостоять внешним механическим силам и агрессивным средам. Естественно, что наиболее актуальны способы определения прочности методами неразрушающего контроля.
Наши клиенты всегда могут обратится к нам, для определения прочности бетона. Для этого мы используем измеритель прочности бетона ИПС-МГ4.
Прибор ИПС-МГ4 предназначен для оперативного неразрушающего контроля прочности и однородности бетона и раствора методом ударного импульса по ГОСТ 22690. Область применения прибора — определение прочности бетона, раствора на предприятиях стройиндустрии и объектах строительства, а также при обследовании эксплуатируемых зданий и сооружений.

Приборы могут применяться для контроля прочности кирпича и строительной керамики, также позволяет оценивать физико-механические свойства строительных материалов в образцах и изделиях (прочность, твердость, упруго-пластические свойства), выявлять неоднородности, зоны плохого уплотнения и др.
Прибор имеет энергонезависимую память, режим передачи данных на компьютер через USB-порт и снабжен устройством ввода в программное устройство индивидуальных градуировочных зависимостей, установленных пользователем.
Измерение прочности бетона заключается в нанесении на контролируемом участке изделия серии до 15 ударов, электронный блок по параметрам ударного импульса, поступающим от склерометра, оценивает твердость и упругопластические свойства испытываемого материала, преобразует параметр импульса в прочность и вычисляет соответствующий класс бетона.
Поэтому если у Вас есть потребность в определении прочности бетона , кирпича, строительной керамики или другим подобных материалов, обращайтесь в нашу компанию.
И мы Вам с удовольствием поможем, стоимость работ у нас невысокая, подробнее можно узнать обратившись по телефону или написав нам на почту. Стоимость зависит от нескольких факторов, в том числе удаленности объекта, объемов работ и др.

Обращайтесь для определения прочности кирпича.

Обращайтесь для определения прочности керамических полов.

Обращайтесь для определения прочности штукатурки.