Реконструкция зданий и помещений

При нехватке финансов на строительство нового здания  для улучшения планировки существующего здания и его переустройства проводят реконструкцию. В ходе реконструкции выполняются, помимо капитального ремонта, множество других не менее важных процедур, итогом которых является практически новое здание. И это при относительно невысоких затратах.

В процессе реконструкции, буквально переводимой как «создание заново», проводятся ревизия коммуникаций, их расположения, модернизация инженерного оборудования путем замены старого на более современное, перепланировка помещений и их дизайнерское перевоплощение с учетом современных требований.

Реконструкция представляет собой процесс, основанный на тщательном планировании и четком понимании ее цели. Любая оплошность или недочет, допущенные в ее процессе, могут привести к нежелательным результатам. Поэтому выбор исполнителя работ по реконструкции является наиболее важнейшим.

Всесторонний подход к решению данной проблемы осуществляет компания …. Это позволяет ей гарантировать качество проектов, реализацией которых она занимается. Квалифицированные специалисты компании учитывают при осуществлении проекта все пожелания клиентов, не упуская из виду при этом как экологический и технологический аспекты, так и градостроительные и общественно-экономические задачи реконструкции.

В ходе строительных работ компания проводит модернизацию инфраструктурных и технических параметров реконструируемого здания, повышая тем самым эффективность его эксплуатации. Операции по реконструкции предусматривают:

  • преобразование строения;
  • переработка технологических показателей и размеров;
  • капитальный ремонт, увеличение объема и площади с помощью пристроек и надстроек;
  • усиление (демонтаж) архитектурных конструкций;
  • модернизация инженерных и коммуникационных систем.